Логотип SpectrumData
Доступны проверки активности и интересов физлиц в Telegram

В наше время существенную часть жизни человек проводит в соцсетях и мессенджерах. Они стали основными каналами коммуникации между людьми. Представляем набор данных для проверки интересов и активности пользователей в Telegram.

Сейчас мессенджер Telegram является одним из самых популярных в мире и России. Им пользуются 52% всей аудитории рунета. И эта цифра только растет. Telegram не просто система для обмена сообщениями, его функционал гораздо шире. Он дает возможность создавать многопользовательские группы и телеграм-каналы. Среди телеграм-каналов любой пользователь найдет то, что соответствует его интересам.

Для выявления негативных факторов поведения доступна проверка интересов и активности пользователей в Telegram. Это один из инструментов оценки компаниями потенциального контрагента, соискателя или заемщика. Он дает возможность оценить личность человека и различные аспекты его поведения.

Проверить то, как физлицо использует мессенджер можно по номеру его телефона либо по ID Telegram.

Что можно узнать с помощью проверки?

  • информацию о профиле пользователя: номера телефонов, username, имя, фамилия (с историей изменений);
  • интересы пользователя, с указанием направлений и степени вовлеченности;
  • названия групп и многопользовательских телеграм-каналов, в которых состоит пользователь, с указанием даты последней активности;
  • ссылки, которыми делился пользователь.

При проведении проверки в Telegram можно выбрать удобный формат предоставления отчетов: интеграция по API или в WEB интерфейсе с доступом в личный кабинет

Для проведения проверки оставьте заявку в форме обратной связи или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 110 49 83, либо по почте b2b@spectrumdata.ru.

Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону