Логотип SpectrumData
Стали доступны проверки физлиц и организаций на участие в арбитражных делах

Арбитражные суды рассматривают дела по разрешению споров, касающихся предпринимательской или иной экономической деятельности. Чтобы установить, являлись ли человек или компания участником судебных разбирательств, и если да, то в качестве кого и что стало причиной иска, мы предлагаем воспользоваться нашими наборами данных. 

Особенно актуальна информация будет для тех, кому по работе необходимо проверять соискателей, сотрудников, потенциальных заемщиков, должников, а также компании перед началом сотрудничества.

В чем фишка?

Дела, которые рассматривают Арбитражные суды, бывают разные. Довольно популярным поводом для судебного спора становится неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору. Также по физическим лицам наиболее распространены случаи корпоративных разногласий, о признании банкротом. Что касается юрлиц, то нередко причиной иска бывает финансовая несостоятельность организации, взыскание убытков, отказ или уклонение от госрегистрации юрлица/ИП, защита деловой репутации компании и т.д.

Нередко компании или граждане, участвовавшие в судебном разбирательстве, стараются скрыть эту информацию, что может говорить об их неблагонадежности.

Однако важно учитывать, в роли кого — виновника или потерпевшего — выступало физическое или юридическое лицо в суде. 

Воспользовавшись нашими новыми наборами данных, вы сможете сразу выяснить участвовал ли соискатель/клиент/партнер в арбитражных делах и если да, то в роли кого и что стало причиной спора. Таким образом вы сможете обезопасить свою компанию от сотрудничества с нежелательными людьми и компаниями. 

В каком виде доступны данные? 

Учитывая разные запросы бизнес-клиентов, мы сделали два вида отчета: краткий и полный. В первом варианте вы получите общую информацию: участвовало ли физическое лицо или организация в арбитражных делах, и в какой роли — ответчика или истца. Во втором случае, можно узнать более развернутую информацию: типы дел, на какой стадии они находятся, сведения об оппонентах и судах, рассматривающих дела, а также о решении суда. 

На текущий момент наборы данных доступны только в Личном кабинете или в формате выгрузки. Чтобы узнать более подробную информацию, оставьте заявку в форме обратной связи или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 110 49 83, либо по почте b2b@spectrumdata.ru.

Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону