Логотип SpectrumData
Мобильное приложение SpectrumData для iOS дополнено новым разделом данных

Мы обновили наше приложение для смартфонов Apple. Теперь в нем можно получать информацию не только о физических лицах, но и об автомобилях! 

Обновление будет незаменимым для тех, кто использует SpectrumData для доступа к данным о транспортных средствах. Теперь запустить проверку и посмотреть историю и отчеты можно прямо с вашего iPhone.

app-new-1.png

Как можно применять новый раздел данных о ТС в мобильном приложении?

Например, вот два наиболее востребованных бизнес-кейса.

Дилерам авто:

Используйте SpectrumData для iOS в выездных проверках для оценки автомобилей. Оценщик запустит проверку на месте и сразу же получит весь необходимый ему набор данных, а все результаты будут доступны на компьютерах в офисе автомобильного дилера.

Транспортным, производственным компаниям и ритейлу:

С помощью мобильного приложения вы можете идентифицировать и проверять транспортные средства подрядчика прямо на проходной и более оперативно принимать решение о погрузке товара.

Какие данные стали доступны для пользователей iOS-устройств? 

В приложении появились все наборы данных об авто, которые есть в Личном кабинете SpectrumData. По госномеру, VIN-коду или номеру кузова доступны следующие данные об интересующем вас автомобиле: 

  • идентификаторы (госномер, VIN, кузов, шасси, СТС) и технические характеристики автомобиля;
  • информация о юридической чистоте машины (нахождение в розыске, ограничения на регистрационные действия, нахождение авто в залоге НБКИ или ФНП);
  • штрафы ГИБДД, МАДИ и АМПП с фото или без;
  • данные о пробегах, расчеты ремонтных работ и история сервисного обслуживания;
  • история объявлений, фото автомобиля, рыночные цены авто и др.

app-new-2.png

Обратите внимание: Новый раздел появится в приложении, только если у вашей компании уже подключены проверки автомобилей. Если вы хотите получить доступ к данным об авто через личный кабинет или мобильное приложение, свяжитесь с персональным менеджером. 

Версия для Android в данный момент находится в доработке. В течение 2-х месяцев там также должны появиться проверки транспортных средств.

Добавьте вашей компании немного мобильности! Обновляйтесь и используйте SpectrumData для получения данных об автомобилях:

app-new-qr.png

Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону