Логотип SpectrumData
Доступны проверки физлиц на наличие дел в судах общей юрисдикции

Мы предлагаем воспользоваться нашим набором данных, чтобы установить, был ли человек участником спора в суде общей юрисдикции, его роль в процессе и что стало причиной. Эти сведения помогут оценить благонадежность физлица тем, кто проверяет контрагентов, сотрудников, потенциальных заемщиков и должников.

Суды общей юрисдикции рассматривают уголовные, гражданские и административные дела между физическими лицами, между физлицами и организациями, между физлицами и органами власти и т.д. В судах общей юрисдикции не рассматривают споры между юридическими лицами.

Зачем проверять людей на наличие дел в судах общей юрисдикции?

Часто человек пытается скрыть наличие в его отношении дел, рассматриваемых в суде. Ситуации могут быть разными: это могут быть и серьезные случаи, которые в будущем будут угрожать финансовому благополучию вашей компании. Например, неуплата алиментов или недоимка по налогам.

Другая ситуация, когда физлицо выступает истцом или третьей стороной. Для оценки благонадежности физлица важно знание его роли в процессе.

Какая информация будет получена?

Мы создали два вида отчета, в зависимости от потребности пользователя: краткий и полный. Краткий позволяет получить информацию о списке дел судов общей юрисдикции у физлица - участие и количество дел в роли истца, ответчика или третьей стороны. Для получения более развернутой информации существует полный отчет. В нем можно увидеть статус дела, сведения об участниках, а также решение суда.

Чтобы узнать более подробную информацию, оставьте заявку в форме обратной связи или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 110 49 83, либо по почте b2b@spectrumdata.ru.

Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону