Логотип SpectrumData
Данные о недвижимости стали доступны через веб-интерфейс SpectrumData

Очередное обновление онлайн-платформы: добавили новый раздел данных в Личный кабинет.

Раньше на платформе SpectrumData получить сведения об объекте недвижимости можно было только в двух форматах – в виде выгрузки или через API. Оба эти метода получения данных подходят для больших объемов информации и требуют дополнительных затрат. В основном, такие варианты используют крупные компании – банки, классифайды, сайты недвижимости, страховые и другие организациями.

Недавно мы добавили возможность получать данные по недвижимости и в Личном кабинете. Теперь небольшим компаниям, у которых возникает периодическая необходимость в проверках домов и квартир, будет удобнее получать данные на SpectrumData. lk-dobavleniye-nedvijimosti-1.png

В новый раздел можно попасть из в левого меню Личного кабинета

Личный кабинет (ЛК) SpectrumData – это удобный веб-интерфейс, через который вы можете самостоятельно запускать проверки и получать доступ к отчетам прямо из окна браузера. В отличие от API этот метод не требует вмешательства технических специалистов со стороны вашей компании, установки ПО и затрат времени на интеграцию. Все данные сразу же доступны для получения. Такой метод доступа к данным SpectrumData наиболее актуален и удобен для малого и среднего бизнеса с потребностями в 10-100 проверок в месяц.

Теперь через Личный кабинет вы можете получать сведения из ЕГРН: выписку о характеристиках и правах и выписку о переходе прав. Также в рамках отчета доступна общая информация об объекте недвижимости (адрес объекта, его расположение на карте, кадастровый номер, список правообладателей, тип объекта, его площадь и кадастровая стоимость).

Проверить квартиру, дом или участок можно как по кадастровому номеру, так и по адресу объекта.

lk-dobavleniye-nedvijimosti-2.png

Пример отчета по объекту недвижимости

Полученные через Личный кабинет отчеты можно скачать в необходимом формате – PDF, HTML или XML.


Если ваша компания уже является клиентом SpectrumData, свяжитесь с вашим менеджером, чтобы включить возможность получать данные по объектам недвижимости через Личный кабинет. Если вы еще не являетесь нашим клиентом, но у вашей компании есть потребность проверять недвижимость, оставьте заявку внизу страницы.

Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону