Логотип SpectrumData
Теперь все данные по контрагентам доступны по API

Свершилось! Мы существенно доработали сегмент данных по организациям онлайн-платформы SpectrumData и сделали доступным получение всей информации о компаниях по API.

Один из самых востребованных методов получения данных среди наших клиентов – API-интеграция. Это удобно, быстро, безопасно – все данные поступают непосредственно в IT-системы в автоматическом режиме. Этот метод особенно удобен для компаний среднего и крупного масштаба, которые часто сталкиваются с необходимостью производить массовые проверки и обладают ресурсами для успешной и быстрой API-интеграции.

Ранее наши клиенты могли получать по API лишь некоторые наборы данных о контрагентах (платежи в бюджет, исполнительные производства и историю автовладений). Теперь через API SpectrumData доступны все сведения по юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в том числе, данные из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Проверка благонадежности потенциальных партнеров, поставщиков, подрядчиков или клиентов стала еще проще: API получения информации об организациях и ИП, включающий сведения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, готов к использованию!

Вы можете настроить автоматическое получение данных по контрагентам:   

  • В CRM и 1С-системы компании
  • На сайты или в онлайн-сервисы
  • В мобильные приложения
  • Другие IT-системы компании, поддерживающие форматы json, csv и др.

Со списком данных, доступных для получения на платформе SpectrumData, вы можете ознакомиться на этой странице: https://spectrumdata.ru/data-sets/. Напоминаем также, что через API SpectrumData доступно получение информации по автомобилям и физическим лицам. 

Но это еще не все:

Работа по развитию онлайн-платформы продолжается: проверки контрагентов скоро появятся в Личном кабинете SpectrumData. Также в ближайшее время добавим проверки юридических лиц в мобильное приложение.

Как подключить API SpectrumData в it-системы вашей компании? 

Если вы заинтересованы в подключении информации о юридических лицах и ИП в информационные системы вашей компании по API – оставьте заявку в форме обратной связи внизу страницы или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 110 49 83 или email b2b@spectrumdata.ru.

Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону