Логотип SpectrumData
SpectrumData приняла участие в InsFuture-2022. Форум лидеров страхового рынка.
Сотрудники SpectrumData приняли участие в InsFuture-2022. Форум лидеров страхового рынка.

На одной площадке были собраны ведущие эксперты страховых компаний, представители банков, IT-компаний и сервисов, работающих со страховыми организациями, и многие другие.

Директор Антон Довбня выступил с докладом на тему «Spectrum Scoring - система принятия решений в страховании. Модуль ОСАГО».

Антон рассказал о том, как Spectrum Scoring помогает обеспечить автоматизацию процессов оценки рисков, принять решение по заявке на страхование и рассчитать цену страховки. комплекс полностью автоматизирует процесс принятия решений по ОСАГО. Архитектура комплекса реализована на универсальной платформе, на базе которой возможно запустить и автоматизировать другие страховые продукты.

Параллельно на стенде работали представители SpectrumData, которые отвечали на вопросы участников, общались с потенциальными партнерами и участниками форума.

Благодарим Агентство Страховых Новостей и Аналитическое агентство БизнесДром за организацию мероприятия, интереснейшую программу и обсуждение актуальных тем. Все прошло на самом высоком уровне!

Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону