Логотип SpectrumData
SpectrumData на Форуме лидеров страхового рынка

Сотрудники компании SpectrumData рассказали о решениях для автострахования на крупнейшем форуме для представителей рынка страхования

Поделились с топ-менеджерами и директорами страховых компаний решениями для повышения эффективности и рентабельности автострахования на Форуме Лидеров страхового рынка 2020.

forum-strahovanie-1.png

Более 200 представителей ведущих страховых компаний, а также сотрудники государственных структур и IT-компаний, предоставляющих решения для страхования, приняли участие в IV ежегодном Форуме лидеров страхового рынка. Основным мотивом Форума в этом году стал насущный для многих компаний вопрос – «Как преодолеть барьеры на пути развития дистанционных продуктов и сервисов?»

Страхование изменилось. И дело тут не только в пандемии, локдауне и кризисе 2020 года. События этого года – лишь катализатор больших изменений в отрасли. Цифровизация и автоматизация – процессы, которые уже давно проникали в отрасль, коренным образом меняли расклад на рынке страхования и тренды.

Сегодня те компании, которые развивают свои онлайн-сервисы, успешно адаптируются к потребностям и внедряют цифровые технологии, наиболее защищены от неожиданных кризисных явлений и их последствий. Именно поэтому такие мероприятия как «Форум лидеров страхового рынка» крайне важны для индустрии. Они движут сферу страхования вперед и рассказывают представителям страхового сообщества о новых технологиях, помогают адаптироваться и находить нестандартные решения в эти непростые времена.

forum-strahovanie-2.pngМероприятие проходило в «сдвоенном формате» - и онлайн, и офлайн. Наше выступление было очным. Также мы разметили стенд, на котором все желающие могли получить дополнительную информацию о решениях SpectrumData, попробовать сервисы вживую и задать все интересующие вопросы.

forum-strahovanie-3.png

Александр Колупаев, руководитель отдела продаж ключевым клиентам SpectrumData, выступил с докладом «Цифровизация автострахования: как исключить убыточность портфеля и продавать больше».

forum-strahovanie-4.png

В центре внимания доклада были решения SpectrumData для страховых компаний и те возможности, которые они могут дать участникам рынка автострахования. В рамках доклада «Цифровизация автострахования: как исключить убыточность портфеля и продавать больше» руководитель отдела продаж SpectrumData Александр Колупаев рассказал о:

  • Проверках автомобилей в автостраховании,
  • Эффективных скоринговых моделях водителей-страхователей,
  • Решениях для минимизации рисков, противодействия мошенникам и увеличения прибыли страховых компаний,
  • Почему сейчас как никогда важна скорость обработки и удобство подачи заявки на полисы ОСАГО/КАСКО,
  • Возможностях SpectrumData для автоматизации проверок, ускорения подачи и рассмотрения заявок.

Были рады пообщаться с нашими постоянными клиентами, завести новые знакомства и принять участие в этом важном для отрасли событии!

Подробнее о решениях SpectrumData для страховых компаний вы можете узнать на этой странице.


Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону