Логотип SpectrumData
SpectrumData на Форуме для банков iFin 2021

Какие digital-новинки могут предложить российские IT-компании банковскому сектору? Как банку извлечь выгоду из сложившейся в экономике ситуации? Как обеспечить безопасность сделок и клиентских данных? Как в изменившихся условиях взаимодействовать с клиентами дистанционно?

На эти и другие вопросы постарались ответить организаторы и участники прошедшего в Москве Форума iFin-2021.

 sd-ifin2021-1.png

9 и 10 февраля компания SpectrumData стала участником одного из самых масштабных мероприятий для представителей банковского сектора – ежегодного Международного Форума iFin-2021. В этом году мероприятие прошло с рекордным размахом: в нем приняли участие 920 делегатов от банков, финансовых и ИТ-компаний. Особенно порадовало, что Форум состоялся не в вебинарных комнатах, а в привычном и более располагающем к диалогу офлайн-формате.

В первый день конференции руководитель отдела продаж ключевым клиентам SpectrumData, Александр Колупаев, выступил с докладом «Примеры быстрых внедрений технологий Big Data в банках и финансовых компаниях».

sd-ifin2021-4.png

В ходе выступления наш спикер:

  • Представил новые кейсы использования наших решений в банках и других финансовых учреждениях?
  • Познакомил участников Форума с альтернативными моделями скоринга заемщиков на основе сведений из открытых и коммерческих источников,
  • Рассказал о возможностях легитимного получения дополнительных данных о клиентах, а также о персонифицированных предложениях и сервисах, которые можно построить на их основе.

В более неформальном общении возле стенда обсудили с коллегами и представителями банковской отрасли методы получения и использования данных и продемонстрировали решения SpectrumData в действии.

sd-ifin2021-3.png

Благодарим организаторов и всех участников за бесценный опыт, интерес к современным технологиям и открытый диалог на самые актуальные темы отрасли!

PS: Кстати, если вы заинтересованы в создании новых и развитии существующих банковских продуктов, мы можем поделиться с вами своим опытом! Оставьте заявку внизу страницы с комментарием «Презентация» и мы пришлем вам презентацию для банков и клиентские кейсы внедрения решений SpectrumData.


О мероприятии: Международный Форум iFin каждый год собирает разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговые и сервисные компании, которые занимаются разработкой решений для банковского сектора. За 20 лет своего существования мероприятие стало одним из центральных событий в области передовых технологий и новых финансовых услуг, обеспечивающих удаленное обслуживание клиентов.

Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону