Логотип SpectrumData
Конференции октября 2020: Транслогистика и HR-EXPO

Начало октября выдалось насыщенным на события. В один день - 2 октября нам удалось поучаствовать сразу в двух форматах мероприятий – и онлайн, и офлайн. Делимся с вами своими впечатлениями и фотографиями с прошедших конференций!

Оффлайн - «Транслогистика» 

Два месяца не выступали «вживую» (сами понимаете – последствия пандемии) и, честно сказать, были рады вновь принимать участие в больших конференциях в таком формате. Мощное отраслевое мероприятие «Транслогистика» собрало в Санкт-Петербурге представителей транспортно-логистического бизнеса, государственных организаций и ИТ-компаний, работающих с логистическим бизнесом.

illustration-foto-2.png

Основатель SpectrumData Антон Добвня рассказал о возможностях онлайн-платформы в сфере логистики, а также поделился историями применения больших данных в транспортном бизнесе. 

Участники конференции узнали: 

  • как возросли риски мошенничества и воровства грузов в России за последнее время,
  • как проверки физических лиц (водителей и директоров компаний-подрядчиков), контрагентов-юрлиц и транспортных средств помогают транспортным компаниям снизить финансовые риски,
  • каких результатов добиваются компании, которые тщательно подходят к подбору персонала, выбору подрядчиков и проверкам принадлежности транспортных средств перед выдачей груза.
illustration-foto-3.png

Из приятных впечатлений от конференции – новые лица, новые контакты, интересные доклады от коллег по цеху.

Онлайн – «HR-EXPO 2020»

Решения SpectrumData широко используются службами безопасности и HR-департаментами компаний для автоматизации и упрощения процессов найма. Поэтому мы не могли пройти мимо участия в самом масштабном мероприятии HR-отрасли - «HR-EXPO 2020», которое проходило в этом году в онлайн-формате. Директор департамента b2b-продаж SpectrumData Николай Друкман поделился недавними обновлениями платформы и возможностями использования SpectrumData для проверки кандидатов. Главным событием нашего доклада на «HR-EXPO 2020» стал релиз мобильного приложения SpectrumData. Теперь проверки и верификация стали доступны нашим клиентам прямо со смартфона!

Смотрите запись доклада и узнайте как решения SpectrumData помогают автоматизировать процесс найма:

Узнать подробнее о новом способе доступа к данным - мобильном приложении для Android вы можете по этой ссылке.

Уже совсем скоро – 15 октября мы примем участие в банковском форуме «ВБА-2020», где расскажем о том, как решения SpectrumData помогают оптимизировать проверки в финансовом секторе. Приглашаем представителей банков и других финансовых учреждений присоединиться к нам на мероприятии (участие бесплатное)! 

Получить
консультацию по решениям

+7 (499) 110 49 83

Или оставьте заявку

Два синих и одно зелёное письмо летят к адресату

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Перечёркнутое слово 'Ошибка'

Не удалось отправить заявку

Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону